Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Micrófono NGS MS120USB/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 60 cm |
Docking USB Tipo-C NGS WonderDock8/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C DP/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,109 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 98 × 31 cm |
Micrófono Sobremesa NGS MS115
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 75 × 145 cm |
Docking USB Tipo-C NGS WonderDock 12 Pro/ 3xUSB/ 2xHDMI 4K/ 1xVGA/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 106 × 28 cm |
Hub USB NGS IHUB8 / 8xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 85 × 55 cm |
Hub USB NGS IHUB4 Micro/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 147 × 62 × 30 cm |
Hub USB 2.0 con Alimentación Externa NGS IHUB7 Tiny/ 7xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 133 × 70 × 66 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |
Hub USB 3.0 NGS IHUB3.0Tiny/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 70 × 32 cm |
Pack 4 Clavijas para Portátil Lenovo NGS BUD-L/ DC – USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 35 cm |
Pack 6 Clavijas para Portátil HP NGS BUD-H/ DC – USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 35 × 95 cm |
Pack 5 Clavijas para Portátil Asus NGS BUD-AS/ DC – USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 65W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 30W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 75 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 45W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 75 × 35 cm |
Cargador de Portátil NGS W-70W/ 1xUSB/ 70W/ Automático/ 9 Conectores/ Voltaje 18.5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 60 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Bud 45W/ 1xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 46 cm |
Cargador de Portátil NGS W-65W TYPE C/ 1xUSB/ 65W/ Automático/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 110 × 35 cm |
Cargador de Portátil NGS W-45W USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 107 × 42 cm |
Cargador de Portátil NGS W-45W/ 1xUSB/ 45W/ Automático/ 8 Conectores/ Voltaje 19-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,277 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 143 × 60 cm |










































































