Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,797 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 125 × 55 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO Essential 2/ 3.1W/ 1.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 4 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 100 × 100 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 105 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |
Altavoz con Bluetooth Hiditec Urban Rok M/ 5W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 95 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-308/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 300 × 475 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-315/ 250W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 480 × 760 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Party-Duo/ 100W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 290 × 690 cm |
Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-W30 MIC-UHF/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 80 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 40W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 80 × 80 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention Lavalier NCDB0/ USB Tipo-C/ Lightning/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 35 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention NCAB0/ USB Tipo-C/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 45 cm |
Micrófono Sobremesa Trust Primo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 30 × 110 cm |
Altavoces Trust Polo 2.0/ 8W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 85 cm |
Barra de Sonido Trust Gaming GXT 620 Axon/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,697 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 86 × 78 cm |























































































