Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Ventilador con Disipador Hiditec C20 Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 191 × 235 cm |
Ventilador Hiditec HDT-12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 35 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C12 PWM/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 180 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador Arctic P14 PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 35 × 145 cm |
Pack de 3 Ventiladores Arctic S12038-4K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 135 cm |
Ventilador Arctic S12038-8K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 45 cm |
Ventilador Arctic P14 Slim PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 18 cm |
Ventilador Arctic P14/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 30 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 175 × 155 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 292 × 140 × 170 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 200 × 150 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |
Ventilador con Disipador Doble Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 190 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 195 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-PROX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,288 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 188 × 130 × 55 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-NCLX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 60 cm |


















































































