Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Duplicador HDMI Aisens A123-0506/ 2x HDMI Hembra/ HDMI Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 113 × 87 × 83 cm |
Caja de Conexiones Aisens A127-0720/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB Tipo-C – USB – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 165 × 55 cm |
Conversor Aisens A125-0949/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Aisens A125-0908/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Aisens A123-0948 HDMI Hembra – 3x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Conversor Aisens A122-0126/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 30 cm |
Adaptador Aisens A121-0125/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Adaptador Aisens A121-0123/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
Adaptador Aisens A118-0091/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 10 cm |
Duplicador HDMI Vention ACCG0-EU/ 4x HDMI Hembra – HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 45 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TDDBB/ USB Tipo-C Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCDH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Switch Conmutador 8K HDMI 2.1 Bidireccional Vention AKPH0 HDMI Hembra/USB-C Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 20 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Vention AKOB0 HDMI Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 20 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention HBPB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 10 cm |
Adaptador Vention ECDB0/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador HDMI Vention ECCB0/ HDMI Macho – DVI (24+5) Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 22 cm |
Convertidor RCA a HDMI Vention AEFB0/ RCA Hembra – HDMI Hembra – MiniUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 30 cm |
Convertidor HDMI a RCA Vention AEEB0/ HDMI Hembra – RCA Hembra – MiniUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Adaptador HDMI 8K Vention AIUH0/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Procesador AMD Ryzen 5 9600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
































































