Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
NAS Synology Diskstation DS925+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 287 × 243 × 265 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 270 × 125 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS223J/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 270 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |
NAS QNAP TS-464-8G/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 250 × 320 cm |
NAS QNAP TS-264-8G/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 280 × 210 cm |
NAS QNAP TS-233/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 100 × 225 cm |
NAS QNAP TS-216G/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 205 cm |
NAS QNAP TS-133/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 2GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 75 × 220 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 250 cm |
NAS Synology Diskstation DS223/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 273 × 290 × 121 cm |
NAS Synology Diskstation DS725+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS423/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 250 × 240 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 240 cm |

























































