Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Gaming HP Victus 15-FB3709NS Ryzen 7 8845HS/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2057NS Intel Core i7-14650HX/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 555 × 70 × 300 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2039NS Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 305 × 65 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0013NS Intel Core Ultra 9-285H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 60 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0024NS Ryzen AI 9-365/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0020NS Ryzen AI 7-350/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0011NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0044NS Intel Core i9-14900HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0036NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP011 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 310 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP019 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 5050/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 315 cm |
Portátil Gaming Asus TUF TUF608JPR-QT031 Intel Core i7-14650HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 105 × 325 cm |
Portátil Gaming TUF608JMR-RV038 Intel Core i7-14650HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 100 × 325 cm |
Portátil Gaming Asus Strix G18 G815LW-S9095 Intel Core Ultra 9-275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5080/ 18″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 575 × 370 × 190 cm |
Portátil Gaming Asus ROG Strix G18 G815LP-S9034 Intel Core Ultra 9-275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 18″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 350 × 110 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2707NS Intel Core i5-13420H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 300 × 75 cm |
Portátil Gaming Asus ROG Strix G18 G815LR-S9046 Intel Core Ultra 9-275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070 Ti/ 18″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 185 × 365 cm |






















































































