Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2C10-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 150 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2A09-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 150 × 25 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2AC11-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 150 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2AC08-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLMH0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLFB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLEB0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo TooQ TQR-3001G/ USB 3.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Kingston MobileLite Plus SD/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLKB0/ USB 3.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCHH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 110 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo TooQ TQR-3003B/ USB 2.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Kingston MobileLite Plus MicroSD/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCJH0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 30 cm |
















































