Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Estéreo Aisens A128-0148/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0147/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0141/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ Hasta 0.1W/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 5 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0146/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0143/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0142/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ Hasta 0.1W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0418/ Jack 3.5 Hembra – 2x Jack 3.5 Macho/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0416/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Conversor USB Tipo-C Aisens A109-0385/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
Conversor Jack 384 KHz Aisens A109-0348/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 5 cm |
Conversor USB Tipo-C Aisens A109-0384/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 3 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B100/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B300-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B200-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B050-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 10 cm |
Conversor Vention CVEBC/ Jack 3.5 Hembra – USB Macho/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CQUBH/ USB Tipo-B Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Adaptador Audio Vention BMCHF/ Jack 3.5 Macho – Lightning Macho/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 20 cm |


















































