Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Hiditec SX 500 BULK/ 500W/ Ventilador 12cm/ Incluye cable de alimentación 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 90 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec SF500/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 80 × 135 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ750 PSU010008/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 230 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX850 V2/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,526 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ550/ 550W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 237 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec GDX850 V3/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,654 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec GDX750 V2/ 750W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.0/ PCIe 5.0/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 340 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ850/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 240 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX750 BZ V2/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 650W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,327 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX650 BZ V2/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL550/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,423 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM850e/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 185 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,356 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TFX Aisens ASPC-500TFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 125 cm |
Fuente de Alimentación SFX Aisens ASPC-500SFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,713 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 85 cm |















































































