Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Forma 8 Vention ZCLBAC/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.8m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 15 cm |
Cable de Alimentación Vention ZCKBAC/ IEC C5 Hembra – CEE7 Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable SATA Vention KDDRD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Alimentación Nanocable 10.22.0102/ Schuko Macho – C13 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 40 cm |
Cable de Alimentación Tarjeta Gráfica Nanocable 10.19.1201/ 2x Molex Macho – 6+2 PIN Macho/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 20 cm |
Cable SATA Nanocable 10.18.0301/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 10 cm |
Cable Serie NULL Modem Nanocable 10.14.0802/ DB9 Hembra – DB25 Macho/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 25 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L300/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302-L200/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 90 × 40 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 80 × 50 cm |
Cable Alimentación CPU Nanocable 10.22.0102-L2/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 15 cm |
Cable de Alimentación Microprocesador Nanocable 10.19.1401/ Molex -4+4 PIN Macho – Molex 4 PIN Hembra/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cable de Alimentación SATA Nanocable 10.19.0205-OEM/ Molex Macho – SATA Hembra/ 16cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 5 cm |
Cable Duplicador de Alimentación Nanocable 10.19.0101-OEM/ Molex Macho – 2x SATA Hembra/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable SATA Nanocable 10.18.0101-OEM/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 35 × 15 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0901/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 50 cm |
Cable de Alimentación Microprocesador Aisens A131-0419/ Molex -4+4 PIN Macho – Molex 8 PIN Hembra/ 30cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0173/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 60 × 20 cm |
Cable Alimentación Trébol Aisens A132-0172/ CEE(7-7) Macho – C5 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0169/ CEE(7-7) Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 40 cm |






















































