Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Webcam NGS Xpress Cam 300
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 112 × 50 cm |
Webcam NGS XpressCam 2000/ 2560 x 1440 2K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 60 cm |
Webcam NGS XpressCam 1080/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,166 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 60 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos NGS Euphoria KIT/ Portugués
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 140 × 40 cm |
Teclado NGS Spike/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 25 × 160 cm |
Teclado NGS Spectra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 180 × 30 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos NGS Harmony Kit
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 140 × 45 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos NGS Euphoria KIT
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 140 × 40 cm |
Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 160 × 47 cm |
Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 155 × 40 cm |
Teclado NGS Heritage HERITAGESPANISH/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,513 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 160 × 30 cm |
Teclado NGS Funky V4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 160 × 30 cm |
Teclado NGS Funky V3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 160 × 30 cm |
SAI Offline NGS Fortress Bunker/ 600VA-360W/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 245 × 130 cm |
SAI Offline NGS Fortress 900 V3/ 600VA/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,738 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 210 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1500 V2/ 1200VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 235 × 195 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1200 V3/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 350 × 213 cm |
Ratón Ergonómico NGS Moth Gray/ Hasta 1600 DPI/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 45 cm |
Ratón Inalámbrico NGS Haze/ Hasta 1600 DPI/ Grafito y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 40 cm |
Ratón Inalámbrico NGS Fog Pro/ Hasta 1000 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 74 × 47 cm |


















































































