Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Apacer ES.08G2V.GNH 8GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer ES.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 158 × 45 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer DV.08G2K.KAM 8GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer DL.08G2K.KAM 8GB/ DDR3/ 1600MHz/ 1.5V/ CL11/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer DV.04G2K.KAM 4GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer EL.32G2V.PRH 32GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer FL.16G2C.PKH 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 30 × 5 cm |
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 42 × 14 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.25V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 151 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 151 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer Tex AH4U16G32C28YTBAA-1 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/20/20/38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 155 × 10 cm |
Memoria RAM Adata AO1P32NC8T1-BV1S 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 2 cm |
Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50,02 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast EXPO 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 10 cm |
































