Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Portátil GaN NGS BUD65W-L para Lenovo/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ 5 Conectores/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 55 × 120 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD65W-H para HP/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ 8 Conectores/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 55 × 120 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD65W-AC para Acer/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ 4 Conectores/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 55 × 120 cm |
Cable USB 2.0 NGS ZYRO-AC/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 15W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 28 cm |
Cargador de Portátil NGS BAN/ 90W/ Manual/ 11 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 60 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C NGS KNOT/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 65W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 115 cm |
Cable USB 2.0 NGS KNOT-AC/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 112 × 35 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C NGS KNOT/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 35 × 113 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C NGS KNOT/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 30 cm |
Powerbank 10000mAh NGS QUIZ 10/ 22.5W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 25 cm |
Auriculares NGS VOX605 USB-C/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 190 × 75 cm |
Auriculares NGS VOX505 USB/ con Micrófono/ USB/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 65 cm |
Auriculares NGS MSX 11 Pro/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 187 × 70 × 190 cm |
Auriculares NGS MSX 10 Pro/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,238 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 195 × 175 cm |
Auriculares NGS MS103 MAX/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,142 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 55 × 205 cm |
Auriculares Intrauditivos NGS Cross Step/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 30 cm |
Auriculares Intrauditivos NGS Cross Step/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 30 cm |
Auriculares Intrauditivos NGS Cross Glide/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 25 cm |
Auriculares Intrauditivos NGS Cross Glide/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 25 cm |
Auriculares Intrauditivos NGS Cross Flip/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 25 cm |





















































































