Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
PC All in One HP OmniStudio 27-CV0006NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 150 × 515 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0004NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP EliteOne 840 G9 99A94ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0003NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 530 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0002NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 480 × 160 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 160 × 480 cm |
PC All in One HP 27-CR2014NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 170 × 515 cm |
PC All in One HP OmniStudio 24-CV0008NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 175 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR0080NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP 27-CR0059NS Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0006NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0005NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC237W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 490 × 180 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1490 Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 490 × 180 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE052X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 710 × 270 × 510 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM640KA-BPC088X Ryzen AI 5 330/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 650 × 260 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCE29X Intel Core 7-240H/ 32GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 260 × 500 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPC824X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 640 × 240 cm |









































































