Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Auriculares HP G2/ con Micrófono/ USB/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 55 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3220 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 60 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3220 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 60 cm |
Auricular Poly Blackwire 3310 para Microsoft Teams + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,202 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 185 × 55 cm |
Auriculares Inalámbricos Poly Voyager 4320 para Microsoft Teams + Adaptador BT700/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 185 × 55 cm |
Auriculares Bluetooth Honor Earbuds X7 Lite con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth Honor Choice Earbuds S8 con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Auriculares Fonestar TV-PHONES/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 175 × 220 cm |
Auriculares Inalámbricos Fonestar AURIS-BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 95 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Daewoo DW2025 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Rojos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 105 × 50 cm |
Auriculares Inalámbricos Daewoo DW2018/ Bluetooth/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,294 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 210 × 55 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Daewoo DW2024 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 105 × 50 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Daewoo DW2023 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 105 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2021 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |
Auriculares Intrauditivos Daewoo DW2014/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 60 × 25 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Daewoo TWS SPORT DW2012 con estuche de carga/ Autonomía 3h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Auriculares Intrauditivos Daewoo DW2016/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 60 × 25 cm |
Auriculares Intrauditivos Daewoo DW2015/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 60 × 25 cm |
Auriculares Inalámbricos Daewoo DW2009/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 80 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2005 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 30 cm |



























































