Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D013-BK/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D012-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D011-BK/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 97 × 110 × 20 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-RGB013B/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-RGB012B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-RGB011GR/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-029GR/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-028B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-027RED/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-026BLU/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-025SL/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-024B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-023GR/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-022B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-014B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-020B/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-008B/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA Aisens ASM2-007GRY/ USB 3.1 Gen1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA Aisens ASM2-006GRY/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-002G/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 40 cm |

































































































