Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0436/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0437/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0435/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0432/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0431/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0455/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0903/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0902/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0901/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1018/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0391/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 25 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0390/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,107 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0643/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0366/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0458/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0365/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0364/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0361/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 25 cm |





























































