Hub USB 3.0 NGS IHUB3.0Tiny/ 4xUSB
Hub usb 3.0 ngs ihub3.0tiny/ 4xusb Interfaz:USB 2.0;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB 2.0;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
«
IHUB 3.0 TINY
Hub de 4 puertos USB 3.0
- Hub de 4 puertos elegante y portátil.
- Añade 4 puertos USB extra a tu ordenador para una expansión de dispositivo sencilla.
- Ideal para la transferencia de archivos de alta velocidad que alcanzan una velocidad de transmisión de hasta 5 Gbps.
- Compatible con USB 1.1, USB 2.0 y USB 3.0 – Tamaño reducido y ligereza extraordinaria, fácil de llevar en los viajes.
- Compacto, ligero, móvil – No necesita fuente de alimentación externa
- Compatible con USB 3.0, 2.0 y 1.1
- Admite la velocidad de transferencia de datos a 1,5/12 / 480Mbps y 5Gbps
Especificaciones
- Número de puertos: 4
- Velocidad de transferencia: 5Gbps
- Compatible con: PC/MAC
- Interfaz: USB 3.0
- Longitud del cable: 180mm
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 70 × 32 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Placa Base Asus Prime B760-PLUS D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 267 × 55 cm |
Ventilador Anima AF12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 30 cm |
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Micrófono Sobremesa Trust Primo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 30 × 110 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0713/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |






















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.