Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta Gráfica Gigabyte AORUS Radeon RX 9070 XT Elite/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 235 × 95 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,665 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 120 × 270 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 WindForce OC SFF/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 185 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 Eagle OC SFF/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,962 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 Gaming OC/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 250 × 115 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 EAGLE OC ICE SFF/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 100 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WindForce Max OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,805 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 210 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 WindForce OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 60 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Gaming OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 190 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 WindForce Max OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,747 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC ICE/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,776 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 240 × 60 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Aero OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 190 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 WindForce OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 215 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,764 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 240 × 60 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 3050 WindForce OC V2/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 215 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce GT 1030 D4 2G/ 2GB GDDR4/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 215 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte Radeon RX 9070 XT Gaming OC/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 90 × 235 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte Radeon RX 9070 Gaming OC/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 90 × 235 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte Radeon RX 7600 Gaming OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 90 × 235 cm |

































































































