Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08D2S-U Lite/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 55 cm |
Soporte para Pizarra Interactiva Approx appIBSTD/ 80-120″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2003 × 450 × 190 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P040-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P035-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P039-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P038-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P034-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0945/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 15 cm |
Hub USB Tipo-C + USB 3.1 Aisens A109-0987/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0946/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 Aisens A109-0943/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0716/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 155 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0763/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0762/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0715/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 150 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0403/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0396/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 35 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0859/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |


















































































