Hub USB Aisens ASUC-4P035-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Hub usb aisens asuc-4p035-gr/ 1xusb tipo-c/ 2xusb/ 1xrj45/ gris Interfaz:USB 3.1 ;Numero de Puertos:1 USB Tipo-C, 2 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB 3.1 ;Numero de Puertos:1 USB Tipo-C, 2 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
«
ASUC-4P035-GR – USB3.0 Dock USB-A a Ethernet Gigabit + HUB 1xUSB-C+2xUSB-A, GRIS, 15cm
Conversor USB-A a Gigabit ethernet, 1xUSB-C 5G, 2xUSB-A 5G
La solución más rápida de USB 3.0 a Gigabit ethernet que garantiza gran velocidad de transferencia con USB 3.0 macho en un extremo y RJ45 hembra en el otro. Además de disponer de 2 conexiones tipo A USB3.0 y 1 conexión tipo C USB 3.1 Gen1
Especificaciones
- Conexión USB 3.0 (USB3.1 Gen1), retrocompatible con USB 2.0 y 1.1.
- Conectar y listo en Windows (10/11), Mac OS X (10.6-10.11), Linux OS etc. Nota: se requiere Driver para algunos sistemas operativos
- Compatible con IEEE 802.3, 802.3u and 802.3ab
- Chipset: RTL8153B
- Velocidad de transferencia de datos: 10, 100, 1000 Mbit/s
- El dispositivo se alimenta directamente del puerto USB sin necesidad de fuente alimentación externa.
- Soporta detección de crossover y corrección automática.
- Longitud: 15cm
- Color: Gris
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
- Contenido del Paquete: 1 x USB-A Dock 4 en 1, 1 x Manual de Usuario Multi-idioma
«
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 160 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG2008P 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 710 SL EVO BRK/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 235 × 50 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 10 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.