Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Hub usb tipo-c aisens a109-0541/ 4xusb/ gris Interfaz:USB Tipo-C ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB Tipo-C ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
»
AISENS – HUB USB 3.1 USB-C, USB-C/M-4xTIPO A/H, GRIS, 10CM
- Hub USB 3.1 Gen1, 4 x USB3.0 hembra a USB3.1 USB-C macho.
- Tamaño ultra delgado y es fácil de transportar cuando viaja o trabaja.
- El puerto USB 3.0 admite velocidad baja (1.5 Mbps) / Velocidad ‘completa (12 Mbps) / alta velocidad (480 Mbps) / súper velocidad (5 ‘Gbps)
- Alimentado por bus USB, no se necesita adaptador de corriente adicional.
- Tiene protección contra sobrecorriente incorporada en cada puerto ‘para proteger tanto a los dispositivos conectados como a su concentrador’ contra las sobrecargas de energía.
- Simplemente enchufar y listo.
- Longitud: 10cm
- Color: Gris
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.3200/ Lightning Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Gamepad Krom Kaiser
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 152 cm |
Webcam Krom Kam/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 50 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0946/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAWLD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |


























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.