Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express Asus XG-C100C V3/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 149 × 47 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-BE6500/ 6500Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 180 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AXE5400/ 5400Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-N12E/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 187 × 60 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX52 Pro/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 256 × 255 × 56 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE82U/ WiFi 7/ 6500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 110 × 200 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE50/ WiFi 7/ 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 290 × 70 cm |
Router Inalámbrico Asus 4G-N16/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 214 × 125 × 71 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-N12 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 138 × 82 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620-PRO WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,792 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime X870-P WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-E-CSM/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-A-CSM Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-A WIFI Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-R D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX/ Bulk
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 250 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K D4/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,862 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 263 × 52 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K ARGB Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,845 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |





















































































