Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB EXPO 32GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 95 × 14 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 60 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |

















































