Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Nox NX/ 650W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 260 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 285 × 105 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,471 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1200W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,758 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 205 × 120 cm |
Caja Sobremesa Slim Nox Lite070 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 155 × 470 cm |
Caja Minitorre Nox Lite030 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 220 × 420 cm |
Caja Semitorre Nox Hummer Void
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 455 cm |
Caja Minitorre Nox Coolbay MX2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 230 × 435 cm |
Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |
Capturadora de Video Externa Nanocable 10.15.0001/ USB Tipo-C – USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston KC3000 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston SKC600 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 960GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 480GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 240GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 8 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB 3.0 Nox One/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 20 cm |









































































