Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast 2 x 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.35v/ cl16/ dimm Cantidad:2 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:32 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:2 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:32 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
Kingston FURY Beast 2 x 16GB
»
Kingston FURY KF432C16BB1K2/32 es un kit de dos módulos de memoria SDRAM (Synchronous DRAM) CL16 de 2 GB x 64 bits (16 GB) DDR4-3200 2Rx8, basados en dieciséis componentes FBGA de 1 GB x 8 bits por módulo.
»
Cada kit de módulos es compatible con Intel® Extreme Memory Profiles (Intel® XMP) 2.0.
»
La capacidad total del kit es de 32 GB. Cada módulo ha sido probado para funcionar con DDR4-3200 a una latencia baja de 16-18-18 a 1,35 V. Los SPD están programados para una latencia estándar JEDEC de 17-17-17 a 1,2 V. Cada DIMM de 288 pines utiliza contactos de oro
»
‘
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 32 GB ( 2 x 16GB)
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM de 288 pines
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL16
»
Voltaje: 1.35 V
»
Velocidad de transferencia: 12 Gbps
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Ordenadores de escritorio
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 35 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SIM/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 135 × 255 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000PSI/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 264 × 200 × 133 cm |
Teléfono Móvil SPC Stella 3 para Personas Mayores/ 4G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 85 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 250 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE R420 con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.