Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast rgb 16gb/ ddr4/ 3600mhz/ 1.35v/ cl18/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL18;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL18;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
KF436C18BB2A/16
»
16GB 2G x 64-Bit DDR4-3600 CL18 288-Pin DIMM
»
Kingston FURY KF436C18BB2A/16 es un módulo de memoria DDR4-3600 CL18 SDRAM (DRAM síncrona) 1Rx8 de 2 GB x 64 bits (16 GB), basado en ocho componentes FBGA de 2 GB x 8 bits por módulo.
»
Cada kit de módulo es compatible con Intel Extreme Memory Profiles (Intel® XMP) 2.0. Cada módulo ha sido probado para funcionar con DDR4-3600 a una baja latencia de 18-22-22 a 1,35 V. Los SPD están programados según el estándar JEDEC de latencia DDR4-2400 de 17-17-17 a 1,2 V.
»
Cada DIMM de 288 pines utiliza contactos de oro.
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Marca: Kingston
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3600 MHz
»
Latencia: CL18
»
Voltaje: 1.35 V
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Ordenadores de escritorio
»
»
Diseño
»
Iluminación: LED integrada
«
Información adicional
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 103 × 3 cm |
Auriculares Bluetooth Muvit For Change True Wireless Estéreo con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,099 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 35 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.