Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD Apacer AS350 Panther 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 180 × 10 cm |
Disco SSD Apacer AS350 Panther 1TB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 20 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4X 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 25 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4X 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 25 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4U 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4U 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 25 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4U Pro 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ con Disipador de Calor
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 42 × 14 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer ES.08G2V.GNH 8GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer ES.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 158 × 45 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.08G2V.GNH 8GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer DV.08G2K.KAM 8GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer DL.08G2K.KAM 8GB/ DDR3/ 1600MHz/ 1.5V/ CL11/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer DV.04G2K.KAM 4GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer EL.32G2V.PRH 32GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer FL.16G2C.PKH 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 30 × 5 cm |
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 42 × 14 cm |


































