Memoria RAM Apacer EL.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Memoria ram apacer el.08g21.gsh 8gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 8 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
Configuración de chips: 1024 x 8
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Vision
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 275 × 400 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4111-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1.5m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 20 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 White OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 240 × 90 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.