Memoria RAM Apacer EL.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g21.gsh 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
»
RENDIMIENTO AVANZADO
‘ Módulo de memoria de escritorio DDR4
‘
‘
TU OPCIÓN N.° 1 PARA LA ACTUALIZACIÓN DE ESCRITORIO
‘ Compatible con las plataformas de las series Intel® 100 y 200
‘
‘ Permite que su computadora funcione en un entorno estable y confiable
‘
‘
ESTRUCTURA DE CALIDAD
‘ Con compatibilidad probada
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Compatible con plataformas Intel serie 100 y 200
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 42 × 14 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3602/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.