Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador Aisens A129-0150 para 2x discos duros de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A109-0767/ USB-C Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 120 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0770/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,12 × 120 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0769/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0768/ USB Macho – 2x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Memoria RAM Adata AO1P32NC8T1-BV1S 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 2 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 64MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 25 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 190 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 195 cm |
Pack 2 Ventiladores Tacens AF8X2/ 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,156 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 55 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 800S/ 800W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,763 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 135 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SIM/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 135 × 205 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |
Disco Duro Seagate BarraCuda 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 90 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 20 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer R-400/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 170 × 105 cm |
Pasta Térmica Nox TG10/ 10g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 105 × 35 cm |
































































