Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast 16gb/ ddr5/ 6000mhz/ 1.1v/ cl36/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL36;Memoria:16 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:6000 Mhz;Voltaje:1.1 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL36;Memoria:16 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:6000 Mhz;Voltaje:1.1 V;
«
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB
»
Kingston FURY KF560C36BBE2-16 es un módulo de memoria SDRAM (DRAM sincrónica) DDR5-6000 CL36 de 2G x 64 bits (16GB), 1Rx8, basado en ocho componentes FBGA de 2G x 8 bits por módulo. El módulo es compatible con AMD® EXPO v1.1 y los perfiles de memoria extrema de Intel (Intel® XMP) 3.0. Cada módulo ha sido probado para funcionar a DDR5-6000 con una latencia baja de 36-44-44 a 1,35V. Los SPDs están programados según la latencia estándar JEDEC DDR5-4800 con tiempos de 40-39-39 a 1,1V. Cada DIMM de 288 pines utiliza contactos dorados.
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR5
»
Formato: DIMM de 288 pines
»
Velocidad: 6000 MHz
»
Latencia: CL36
»
Voltaje: 1.35 V
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Ordenadores de escritorio
«
Información adicional
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Mini Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N/ con Micrófono/ Bluetooth/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 210 × 55 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.