Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-L150-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Nanocable 10.01.4001/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.3200/ Lightning Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2400/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 1 × 120 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2103-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,114 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2103/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 190 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2102-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2102/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101-L150-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101-L150/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 113 × 13 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2100/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.1205/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,166 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Nanocable 10.01.1101-BK/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 170 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Impresora Nanocable 10.01.0802-BK/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0501/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0500/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 80cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |



































































