Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.3200/ Lightning Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Cable usb 2.0 nanocable 10.01.3200/ lightning macho – micro usb macho/ usb tipo-c macho/ 480mbps/ 1m/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho, A Lightning Macho, A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho, A Lightning Macho, A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
Cable USB 3 en 1 Carga/Datos USB-A a USB-C/Micro USB/Lightning 1 m, Negro
Cable de carga/datos USB-A a USB-C, Micro USB y Lightning
Especificaciones
- ‘
- Se utiliza para cargar y transmisión de datos a dispositivos con conexión USB-C, Micro USB y Lightning
- No permite la carga/transmisión de datos de forma simultánea en varios dispositivos
- Longitud: 1 m
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 3 en 1 Carga/Datos USB-A a USB-C/Micro USB/Lightning 1 m, Negro
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Trust TM-101/ 1200 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 148 × 88 × 45 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYI Cat.6A/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3710/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0280 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 60 cm |
Disco Externo Western Digital My Book 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 210 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.