Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2100/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Cable usb 2.0 tipo-c nanocable 10.01.2100/ usb tipo-c macho – usb macho/ 480mbps/ 50cm/ negro A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
»
Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-A/M, Blanco, 0.5 m
- ‘
- Ideal para conectar su nuevo dispositivo móvil/tablet USB-C a un ordenador con un puerto USB-A convencional.
- El cable ofrece hasta 3 amperios de carga, con lo cual se puede usar para cargar su dispositivo móvil, tablet, portátil etc.
- Velocidad de transferencia de datos de hasta 480Mbps.
- Compatible con puertos con Thunderbolt™ 3.
- El conector USB Type-C es más fácil de usar que los conectores USB de generación anterior. Su diseño reversible le permite conectar dispositivos con cualquiera de sus caras hacia arriba. Inserte el cable de forma correcta siempre, sin equivocarse ni causar daños en el puerto.
- Este cable USB-C tiene certificación USB-IF, lo cual significa que cumple con todas las especificaciones sobre USB 2.0.
- Longitud: 0.5 Metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-A/M, negro, 0.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Bloom con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 35 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth TooQ Bender TQBWH-0031W con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 35 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Leotec Open Air Zenith Sport con estuche de carga/ Autonomía 6.5h/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 50 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.