Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.1205/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5m/ Negro
Cable usb 2.0 impresora nanocable 10.01.1205/ usb tipo-b macho – usb macho/ 5m/ negro A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K, Doble ‘apantallado y estructura (28AWG+24AWG) para obtener un excelente ‘resultado en la transferencia de datos. Incluye además ferrita en ambos ‘extremos para evitar interferencias de alta frecuencia.
- Ideal para las conexiones más exigentes
- Longitud: 5.0 metros
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0 impresora hq con ferrita, tipo a/m-b/m, negro, 5.0 m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,19
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 175/240/20
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,166 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Pro con estuche de carga/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Plus con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Plus con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Tiny T13 NBNB0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.