Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0010/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0009/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0008/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0007/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0003/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0006/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0005/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0004/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0002/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0001/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 20 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0418/ Jack 3.5 Hembra – 2x Jack 3.5 Macho/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0417/ Jack 3.5 Hembra – 2x Jack 3.5 Macho/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0416/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0415/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A147-0352/ DVI Macho – VGA Hembra/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 20 cm |
Adaptador Alimentación Aisens A132-0467/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 50 cm |
Conversor Aisens A125-0905/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 10 cm |
Cable Conversor Mini DisplayPort Aisens A125-0363/ Mini DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Conversor Aisens A125-0904/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0887/ Mini DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 15 cm |



















































