Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0009/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 2m/ Negro
Cable usb 2.0 impresora aisens a101-0009/ usb tipo-b macho – usb macho/ 2m/ negro A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 especial para impresoras con conector tipo A macho en un extremo y B macho en el otro.
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K, Doble ‘apantallado y estructura (28AWG+24AWG) para obtener un excelente ‘resultado en la transferencia de datos. Incluye además ferrita en ambos ‘extremos para evitar interferencias de alta frecuencia.
- Ideal para las conexiones más exigentes
- Longitud: 2.0 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Aisens A101-0027/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 80cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0011/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-A WIFI II Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 280 × 70 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0007/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 15 cm |
Cable HDMI Vention VAA-D02-B200/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 20 cm |
Teclado Trust Primo 25821
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,715 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 190 × 30 cm |



































Comentarios
Todavía no hay comentarios.