Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0001/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Cable usb 2.0 impresora aisens a101-0001/ usb tipo-b macho – usb macho/ 1m/ beige A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 para impresoras con conector tipo A macho en un extremo y B macho en el otro
- Longitud: 1.0 metros
- Color: beige
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100%
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0770/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,12 × 120 × 10 cm |
Auricular Poly Blackwire 3210 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Bulk/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 60 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3220 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 60 cm |
Auriculares Inalámbricos Poly Voyager Legend 50-M UC/ con estuche de carga/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 90 × 55 cm |



























Comentarios
Todavía no hay comentarios.