Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0007/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Cable usb 2.0 impresora aisens a101-0007/ usb tipo-b macho – usb macho/ 3m/ negro A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 para impresoras con conector tipo A macho en un extremo y B macho en el otro
- Longitud: 3.0 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI Vention VAA-D02-B200/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 20 cm |
Teclado Trust Primo 25821
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,715 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 190 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Webcam Krom Kam/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 50 cm |
Disco SSD Apacer AS350 Panther 1TB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 20 cm |
Tablet SPC Gravity 10.1″ 6th Gen/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Aluminio/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 170 × 30 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.