Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-L150 Cat.5e/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 120 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101 Cat.5e/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0001/ LSZH/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 1 × 210 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0468 Cat.7/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 10 × 220 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0469 Cat.7/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0336 Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0575 Cat.6A/ LSZH/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 200 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0560 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0266 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 105 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0194 Cat.5e/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 10 × 160 cm |
Cable de Teléfono RJ11 6P4C Vention IQBWH/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2001-BK Cat.8.1/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0407 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0477 Cat.7/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0558 Cat.6A/ LSZH/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABJ Cat.7/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBD Cat.6A/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYI Cat.6A/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10.9″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 185 × 22 cm |




























































