Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0280 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0278 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0847 Cat.6/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 195 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0827 Cat.6/ 15m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 175 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0814 Cat.6/ 5m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0124 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0809 Cat.6/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0784 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 60 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0774 Cat.6/ 75cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 15 × 135 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0269 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0257 Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0253 Cat.6/ 50cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 10 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0250 Cat.6/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Bobina de Cable RJ45 AWG23 UTP Aisens A135-0748 Cat.6/ LSZH/ 305m/ Violeta
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 315 × 300 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0176 Cat.5e/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0174 Cat.5e/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S300 Cat.5e/ 3m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 148 × 10 cm |
Cable de Teléfono RJ11 6P4C Vention IQBWJ/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Vention IHLB305 Outdoor Patch Cat.6/ 305m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 300 × 365 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHI Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 20 cm |



















































