Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYI Cat.6A/ 3m/ Amarillo
Cable de red rj45 sftp vention ibhyi cat.6a/ 3m/ amarillo Categoria Cable:CAT 6;Color:Amarillo;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Amarillo;Tamaño:3 M;
«
Vention Cat.6A, SFTP
Cable de red con una velocidad de 10 Gbps
El cable de red Vention admite un ancho de banda de hasta 500 MHz y ofrece una velocidad de red máxima de 10 Gbps.
Con este cable, puede transmitir vídeos, música, jugar y navegar por Internet fácilmente.
Seguramente apreciará su sencilla instalación gracias a la función Plug & Play.
No es necesario instalar controladores adicionales.
Especificaciones
- CONECTORES 2× RJ-45 (CAT6A)
- LONGITUD DEL CABLE 3 metros
- VELOCIDAD DE RED 10 Gbps
- Gracias a los conectores chapados en oro, se consigue una larga vida útil.
«
Información adicional
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 75 cm |
Memoria RAM SK hynix 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer ZX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 275 × 570 cm |
Disco Externo Western Digital My Book 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 210 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 Omni View/ 4GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 195 × 75 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 90 × 210 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.