Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
FLAME
RATON ÓPTICO CON CABLE 1000 DPI,RUEDA,TAMAÑO ESTANDAR
- Ratón óptico de 100 dpi por cable con conexión USB.
- Incorpora 2 botones y una rueda de desplazamiento que proporciona un control excelente.
- Instalación “Plug and Play”.
- Para ambidiestros.
- Su tamaño medio es ideal para ordenadores de sobremesa y portátiles.
- 1000 dpi
- Ratón Óptico
- Rueda Scroll + 2 botones
- Líneas Ergonomicas
‘»
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Monitor Profesional Táctil Asus VT169HE 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 120 × 345 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
SAI Online Phasak 1000 VA Online LCD/ 1000VA-1000W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 220 × 280 cm |
Impresora Láser Monocromo Canon I-SENSYS LBP6030B/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 410 × 300 cm |
Presentador Inalámbrico por Bluetooth Logitech Spotlight Presentation Remote/ 2.4GHz/ Gris Pizarra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 80 × 30 cm |






















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.