Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
FLAME
RATON ÓPTICO CON CABLE 1000 DPI,RUEDA,TAMAÑO ESTANDAR
- Ratón óptico de 100 dpi por cable con conexión USB.
- Incorpora 2 botones y una rueda de desplazamiento que proporciona un control excelente.
- Instalación “Plug and Play”.
- Para ambidiestros.
- Su tamaño medio es ideal para ordenadores de sobremesa y portátiles.
- 1000 dpi
- Ratón Óptico
- Rueda Scroll + 2 botones
- Líneas Ergonomicas
‘»
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 95 × 50 cm |
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
SAI Online Conqueror Pro 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 1 × 1 cm |
Multifunción Láser Color Canon i-SENSYS MF664CDW WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 530 × 590 cm |
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Plateada
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 45 cm |


















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.