Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
FLAME
RATON ÓPTICO CON CABLE 1000 DPI,RUEDA,TAMAÑO ESTANDAR
- Ratón óptico de 100 dpi por cable con conexión USB.
- Incorpora 2 botones y una rueda de desplazamiento que proporciona un control excelente.
- Instalación “Plug and Play”.
- Para ambidiestros.
- Su tamaño medio es ideal para ordenadores de sobremesa y portátiles.
- 1000 dpi
- Ratón Óptico
- Rueda Scroll + 2 botones
- Líneas Ergonomicas
‘»
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox PS5/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 100 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 103 × 3 cm |
Auriculares Bluetooth ZTE Buds 2 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 105 × 35 cm |
Monitor Gaming Asus VZ249HG-W 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 140 × 400 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.