Cable Conversor Nanocable 10.15.4301/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable conversor nanocable 10.15.4301/ displayport macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Conversores;
«
- ‘
- Conectores de alta calidad blindados en oro.
- Compatible DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b.
- Soporta resoluciones de video de hasta 4Kx2K.
- Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3).
- Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR.
- Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Longitud: 1 metro
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M – HDMI/M, Negro, 1 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco SSD Apacer AS350X 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 5 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P035-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 30 cm |
Reposamuñecas Subblim Ergo AirPadding
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B050/ MiniUSB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Ratón Logitech B100 OEM/ Hasta 800 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 90 × 45 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.