Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B050/ MiniUSB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Azul y Negro
Cable usb 2.0 vention vas-a14-b050/ miniusb macho – usb macho/ 480mbps/ 50cm/ azul y negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
»
Cable USB 2.0 a Mini USB Macho – Macho 50cm
- Especificaciones
- Características: plano, carga rápida
- Certificación: ROHS, ROSH, FCC, RoHS
- Tipo de conexión: Cable de conexión
- Longitud del cable: 50cm
- Puertos: 1
- Puerto Género: Masculino – Masculino
- Puerto de entrada: USB 2.0
- Puerto de salida: Mini USB
- Material del conductor: Cobre libre de oxígeno
- Material del conector: acero niquelado
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB Aisens ASUC-4P034-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.25V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 151 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.