Ratón Logitech B100 OEM/ Hasta 800 DPI
Ratón logitech b100 oem/ hasta 800 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:800 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:800 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
Un cómodo ratón plug-and-play con una’función de la calidad y la precisión’óptica.
‘
‘
Cómodo, diseño ambidiestro
‘
La forma cómoda y de bajo perfil se siente bien en’cualquier mano, incluso después de un largo día de’trabajo.
‘800 dpi precisión óptica
‘
Disfrutará suave, control preciso del cursor que’permite editar documentos y navegar por la Web de manera’más eficiente.
‘Configuración Zero
‘
No funciona nada más sacarlo de la caja, basta’conectarla al puerto USB y ya está listo para los negocios.
‘Construido por Logitech ®
‘
Este ratón cuenta con la calidad y el diseño que’hemos aplicado a más de mil millones de ratones, más’que cualquier otro fabricante.
‘
‘
Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Ratón con cable
- 3 botones
- Conectividad USB
- Seguimiento óptico
- Resolución de 800 dpi
- Cable: aproximadamente 180 cm
- Funciona con Windows ® XP, Windows Vista ® y Windows’® 7
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 90 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Trust TM-101/ 1200 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 148 × 88 × 45 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 90 cm |
Multifunción Canon PIXMA TS7550i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 280 × 435 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.