Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.3200/ Lightning Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Cable usb 2.0 nanocable 10.01.3200/ lightning macho – micro usb macho/ usb tipo-c macho/ 480mbps/ 1m/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho, A Lightning Macho, A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho, A Lightning Macho, A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
Cable USB 3 en 1 Carga/Datos USB-A a USB-C/Micro USB/Lightning 1 m, Negro
Cable de carga/datos USB-A a USB-C, Micro USB y Lightning
Especificaciones
- ‘
- Se utiliza para cargar y transmisión de datos a dispositivos con conexión USB-C, Micro USB y Lightning
- No permite la carga/transmisión de datos de forma simultánea en varios dispositivos
- Longitud: 1 m
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 3 en 1 Carga/Datos USB-A a USB-C/Micro USB/Lightning 1 m, Negro
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB Tipo-C 3.0 TP-Link UE330C/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 30 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |
Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |
Procesador Intel Core i9-14900 2.00GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,708 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 130 cm |
Ventilador Anima AF12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.